Yogazentren

Hier findet ihr unsere Yogazentren, wendet euch für weitere Informationen einfach direkt an das Zentrum eurer Stadt oder schaut auf unserer Webseite traditionelles-yoga.de vorbei. Ein Klick auf den Stadtnamen bringt euch direkt zu den Seiten des Yogazentrums dort.

Es freut uns auch sehr, die Möglichkeit einer Online Teilnahme anbieten zu können, jedoch nur in Englisch. Die besondere Atmosphäre, die uns die Engel in den lokalen Zentren Jahr für Jahr näher bringen, solltet ihr euch jedoch nicht entgehen lassen, wann immer ihr die Gelegenheit hierfür habt. Das Onlineprogramm findet ihr unter
http://yogaonlineacademy.com/angels-and-archangels-week/

Berlin

Maha Yoga-Zentrum
Brunnenstraße 147
10115 Berlin-Mitte
Telefon: 030 – 81 86 81 86
berlin@traditionelles-yoga.de

Dresden

Wachsbleichstrasse 22
01067 Dresden
Telefon: 0351 – 56 35 56 17
dresden@traditionelles-yoga.de

Erlangen

Drausnickstraße 8
91052 Erlangen
Telefon: 09131 – 93 09 99
erlangen@traditionelles-yoga.de

Freiburg

freiburg@traditionelles-yoga.de

Hamburg

Bogenallee 16
20144 Hamburg
Telefon: 0176 – 62 52 36 74
hamburg@traditionelles-yoga.de

Heidenheim

Schnaitheimer Strasse 38
89520 Heidenheim
Telefon: 07321 – 94 99 30
heidenheim@traditionelles-yoga.de

München

Yogazentrum in der Au
Schwarzstraße 1
81669 München

Yogazentrum im Olympiadorf
Strassbergerstraße 12
80809 München
Telefon: 089 – 89 40 43 14
muenchen@traditionelles-yoga.de

Nürnberg

Fürther Straße 158a
90429 Nürnberg
Telefon: 0911 – 97 92 161
nuernberg@traditionelles-yoga.de

Stuttgart

Rotebühlstrasse 63
70178 Stuttgart-West
Telefon: 0711 – 263 46 258
stuttgart@traditionelles-yoga.de

 

Für allgemeine Fragen oder Anliegen bezüglich der Webseite, schreibt direkt an mail@engelwoche.de